VK

_____

Яндекс.Метрика

Турнир ко Дню освобождения ст.Егорлыкской

С  25 по 27 января в Егорлыкской ДЮСШ проводился областной турнир по гандболу среди учащихся 2006-2007 г.р. В подгруппе 2007 г.р. приняли участие 6 команд:  4 команды-Егорлыкской ДЮСШ и 2 – из г.Ростова-на-Дону.  Хочется отметить выступление команды девочек 2007-2008 г.р. (тр. Корниенко И.И. , Назаренко И.С.). Впервые за долгий период времени им удалось обыграть соперниц из г.Ростова-на-Дону. Поединок выдался очень напряженный,  мгновенные атаки сменялись непробиваемой защитой, стабильную игру показала вратарь - Каменцева Диана, дважды выходы один на один реализовывали Бакулина Анна и Гавриленко Настя.  И как итог  15:8 в нашу пользу! Радости всей команды не было предела! И все это результат регулярных тренировок!  Самый настоящий бой дали девчонки команде мальчиков, призерам турнира.

Матч выдался нелегким и крайне эмоциональным, первый тайм закончился 7:5 в пользу девочек. Но во втором  тайме незабитый пенальти, несколько  неточных передач, ошибки в защите…Мальчишки сумели переломить ход игры.  Финальный свисток судьи  -  счет на табло 13:13.  В призовую тройку команде вырваться, к сожалению, не удалось, но  юные гандболистки были очень близки к победе и поверили в свои силы! Лучшим игроком турнира была признана Сенюкова Валерия. Но хочется отметить также спортивный характер и волю к победе капитана команды  - Халето Кристины,  бойцовские качества Кириленко Арианны, Химичевой Марии и Охонько Юлии.