VK

_____

Яндекс.Метрика

Значимые победы футболистов Егорлыкского ДЮСШ в 2021 году

В связи с очередными «ковидными» ограничениями хотелось бы вспомнить значимые победы футболистов Егорлыкского ДЮСШ в 2021 году.

Во Дворце Спорта г. Ростова на Дону проходил турнир газеты «Футбольный курьер» по мини-футболу среди 2012 г. р.. В нем заявилось 5 команд из Ростовской области и Краснодарского края. Наши ребята  впервые участвовали в соревнованиях подобного масштаба, и благодаря большому старанию завоевали 2 место.

Как только происходило небольшое послабление с карантином, снова выезжали на соревнования и спустя некоторое время, уже юноши 2005-2006 г. р. на турнире в г. Пролетарске, где так же было 5 команд участниц, в упорной борьбе заняли 1 место, где лучшим вратарем был признан Саркисян Гайказ.

Перед началом учебного года снова в г. Пролетарске проходили соревнования среди сверстников, и наши ребята принимали в нем участие, где среди 4 команд участников завоевали первое место, а некоторые из ребят были лучшими на своих позициях: защитником был признан - Бевз Валерий, нападающим - Аветисян Алик, а самым молодым участником данного турнира стал Ситало Алексей которому от организаторов был вручен небольшой памятный подарок.

Еще, хотелось бы заметить, что Аветисян Алик, Бевз Валерий, Галечян Артур, Солодовник Максим участвуют в чемпионате г. Ростова на Дону в составе ФК «Спарта», где в своей возрастной категории находятся на лидирующих позициях.

Так же хочется выразить большую благодарность родителям ребят за помощь в организации поездок, особенно: Аветисян, Бевз, Висловы, Галечян, Киреевы, Сидора, Солодовник.

Будем надеяться ограничения с «ковидом» завершатся и подобные соревнования начнут происходить намного чаще.

Тренер-преподаватель                 Чеботарев В.А.