VK

_____

Яндекс.Метрика

Серебряные призеры зимнего первенства

С 13 по 15 декабря в п. Целина проходило зимнее Первенство Целинской ДЮСШ по гандболу среди юношей 2008 г.р. и младше. В Первенстве приняли участие восемь команд Ростовской области: две команды п. Целина, команда г. Новочеркасска, команда г. Таганрога, команда г. Ростова, команда с. Летник, команда с. Песчанокопска и сборная команда ст. Егорлыкской. Команды были разделены на две подгруппы. Наша команда в своей подгруппе заняла первое место. В финальных играх за призовые места победили команду с. Летника, с командой п. Целина разыгрывали первое-второе место. Наши гандболисты в упорной борьбе уступили команде п. Целина и заняли второе место.

Серебряные призеры сборная команда юношей 2008-2009 года рождения Егорлыкской ДЮСШ: Матвей Власов, Руслан Спицкий, Михаил Климов, Павел Локоть, Алексей Пискарёв, Ярослав Зотов, Константин Лобков, Руслан Харченко, Денис Мусин, Вадим Дунка, Артём Реуцкий, Никита Шевченко, Кирилл Стрельников, Виталий Смольский, Артём Оганесян, Айхан Халилов.

Все призёры были награждены медалями, командным дипломом, так же в каждой команде судейской бригадой были признанны лучшие игроки первенства, которые были награждены памятными подарками. Лучшим игроком нашей команды стал Матвей Власов.

Пожелаем нашим ребятам не останавливаться на достигнутом, а продолжать стремиться к наивысшим достижениям.