Гандбольный турнир, посвященный памяти А.П. Чехова

25-27 марта в Таганроге в спортивном корпусе ГБУ РО «СШОР № 13» проходил междугородний турнир по гандболу среди юношей 2004 и 2005 годов рождения, посвященный памяти А. П. Чехова. Эти соревнования в этом году имели статус открытого первенства ГБУ РО «СШОР № 13». В турнире приняли участие 6 команд: по две из Таганрога и Ростова-на-Дону, а также спортсмены из г. Харцызска (ДНР) и ст. Егорлыкской.
     По итогам трехдневных спортивных баталий победителями турнира стали Таганрогские спортсмены. Серебро завоевали Егорлыкские гандболисты, которые в тяжелой борьбе ступили лишь хозяевам турнира. Третье место заняли спортсмены из г. Ростова-на-Дону.
     Нашу спортивную школу представляли: Жильцов А., Чмбтян А., Папков М., Дрынкин Д., Лещина Н., Лещина Д., Терешкин В., Дзюба А., Стрельников А., Мацкив А., Гребенников Д., Шубин В, Плаксин М.(тренеры-преподаватели О.В.Терещенко, Е.А. Оноприенко, О.О. Рябова).

Команды-призеры были награждены памятными кубками, а юные гандболисты – медалями. Также всем командам-участникам турнира были вручены дипломы Комитета по физической культуре и спорту г. Таганрога. Желаем нашим спортсменам успехов и побед!

Тренеры-преподаватели ДЮСШ: О.В.Терещенко, Е.А. Оноприенко, О.О. Рябова